Итоги кубка НСО 2017

Микст

Группа А

Карелин Ю./Бобряшов О./Дивульская М. – Зеленогорск – 3:1

Карелин Ю./Бобряшов О./Дивульская М. – Лещёв А./Гриценко С./Сапожникова Е. – 3:1

Карелин Ю./Бобряшов О./Дивульская М. – Барнаул – 3:0

Зеленогорск – Лещёв А./Гриценко С./Сапожникова Е. – 3:0

Зеленогорск – Барнаул – 3:0

Лещёв А./Гриценко С./Сапожникова Е. – Барнаул – 3:2

Группа В

Ворокосов/Эчко Е./Дугаева А. – Заигрин Р./Смагин А./Савельева М. – 3:1

Ворокосов/Эчко Е./Дугаева А. – Абраамян/Кабаненко/Ооржак – 3:0

Ворокосов/Эчко Е./Дугаева А. – Карелин Д. + Томск – 3:0

Заигрин Р./Смагин А./Савельева М.  – Абраамян/Кабаненко/Ооржак – 3:1

Заигрин Р./Смагин А./Савельева М.  – Карелин Д. + Томск – 3:0

Абраамян/Кабаненко/Ооржак – Карелин Д. + Томск – 3:0

Четвертьфиналы

Карелин Ю./Бобряшов О./Дивульская М. – Карелин Д. + Томск – 4:0

Заигрин Р./Смагин А./Савельева М. – Лещёв А./Гриценко С./Сапожникова Е. – 4:0

Зеленогорск – Абраамян/Кабаненко/Ооржак – 4:1

Ворокосов/Эчко Е./Дугаева А. – Барнаул – 4:0

Полуфиналы

Заигрин Р./Смагин А./Савельева М. – Карелин Ю./Бобряшов О./Дивульская М. – 4:2

Ворокосов/Эчко Е./Дугаева А. – Зеленогорск – 4:1

Финал

Заигрин Р./Смагин А./Савельева М. (Осинники) – Ворокосов/Эчко Е./Дугаева А. (Омск) – 5:1

Команды

Группа А

Зеленогорск – Осинники – 9:8

Зеленогорск – Барнаул – 9:2

Зеленогорск – Томск/Юрга/Осинники – 9:0

Осинники – Барнаул – 9:4

Осинники – Томск/Юрга/Осинники – 9:1

Барнаул – Томск/Юрга/Осинники – 9:5

Группа В

Омск-1 – Новосибирск-1 – 9:8

Омск-1 – Омск/Томск – 9:4

Омск-1 – НСО – 9:2

Новосибирск-1 – Омск/Томск – 9:7

Новосибирск-1 – НСО – 9:2

Омск/Томск – НСО – 9:5

Полуфиналы

Зеленогорск – Новосибирск – 9:8

Омск – Осинники – 9:8

Финал

Омск – Зеленогорск – 9:5

Женщины, пары

Зайцева И./Мишина Т. (Зеленогорск, 1 место) – Сапожникова Е./Савельева М. – 4:0

Зайцева И./Мишина Т. – Шевченко/Ооржак (3 место) – 4:2

Зайцева И./Мишина Т. – Рябушко А./Дугаева А. – 4:3

Сапожникова Е./Савельева М. (Осинники, 2 место) – Шевченко/Ооржак – 4:1

Сапожникова Е./Савельева М. – Рябушко А./Дугаева А. – 4:3

Шевченко/Ооржак – Рябушко А./Дугаева А. (4 место) – 4:2

Мужчины, пары

Группа А

Эчко Е./Ворокосов (Омск) – Гордеев Н./Поляков А. (Новосибирск) – 3:0

Эчко Е./Ворокосов – Дунаев/Бакшаев (Омск) – 3:0

Гордеев Н./Поляков А. – Дунаев/Бакшаев – 3:0

Группа В

Прудников О./Мезенцев (Зеленогорск) – Бобряшов О./Карелин Ю. – 3:1

Прудников О./Мезенцев – Сманюк И./Касимов Ф. (Барнаул) – 3:0

Бобряшов О./Карелин Ю. (Новосибирск) – Сманюк И./Касимов Ф. – 3:0

Группа С

Смагин А./Заигрин Р. (Осинники) – Сибирский Н./Осколов А. – 3:0

Смагин А./Заигрин Р. – Колесников/Валитов – 3:0

Сибирский Н./Осколов А. – Колесников/Валитов – 3:1

Группа D

Абраамян А./Кабаненко (Омск) – Лещёв А./Гриценко С. (Новосибирск) – 3:1

Абраамян А./Кабаненко – Карелин Д./Подрезов И. – 3:1

Лещёв А./Гриценко С. – Карелин Д./Подрезов И. – 3:2

Четвертьфиналы

Эчко Е./Ворокосов – Лещёв А./Гриценко С. – 4:1

Смагин А./Заигрин Р. – Бобряшов О./Карелин Ю. – 4:3

Прудников О./Мезенцев – Сибирский Н./Осколов А. – 4:0

Гордеев Н./Поляков А. – Абраамян А./Кабаненко – 4:0

Полуфиналы

Смагин А./Заигрин Р. – Эчко Е./Ворокосов – 4:0

Прудников О./Мезенцев – Гордеев Н./Поляков А. – 4:0

Финал

Смагин А./Заигрин Р. – Прудников О./Мезенцев – 5:4

Женщины

Группа А

Зайцева И. (Зеленогорск) – Дивульская М. – 3:0

Зайцева И. – Мишина Т. – 3:1

Зайцева И. – Дугаева А. (Омск) – 3:0

Дивульская М. (Осинники) – Мишина Т. – 3:1

Дивульская М. – Дугаева А. – 3:1

Мишина Т. (Зеленогорск) – Дугаева А. – 3:2

Группа В

Савельева М. (Осинники) – Сапожникова Е. – 3:0

Савельева М. – Рябушко А. – 3:0

Сапожникова Е. (Осинники) – 3:0

Полуфиналы

Зайцева И. – Сапожникова Е. – 4:1

Савельева М. – Дивульская М. – 4:2

Финал

Савельева М. – Зайцева И. – 5:2

Мужчины

Группа А

Бобряшов О. (Новосибирск) – Эчко Е. – 0:3

Бобряшов О. – Поляков А. – 3:0

Бобряшов О. – Ворокосов – 3:0

Бобряшов О. – Бакшаев – 3:1

Эчко Е. (Омск) – Поляков А. – 3:2

Эчко Е. – Ворокосов – 2:3

Эчко Е. – Бакшаев – 3:2

Поляков А. (Новосибирск) – Ворокосов – 3:2

Поляков А. – Бакшаев – 3:1

Ворокосов – Бакшаев – 3:1

Группа В

Смагин А. (Осинники) – Мезенцев – 3:1

Смагин А. – Сибирский Н. – 3:1

Смагин А. – Валитов – 3:0

Смагин А. – Абраамян А. – 3:0

Мезенцев (Зеленогорск) – Сибирский Н. – 3:1

Мезенцев – Валитов – 3:0

Мезенцев – Абраамян А. – 3:0

Сибирский Н. (Баган) – Валитов – 3:0

Сибирский Н. – Абраамян А. – 3:2

Валитов – Абраамян А. (Омск) – 3:2

Группа С

Гордеев Н. (Новосибирск) – Заигрин Р. (Осинники) – 3:1

Гордеев Н. – Дунаев – 3:2

Гордеев Н. – Кабаненко (Омск) – 2:3

Гордеев Н. – Гриценко С. – 3:0

Заигрин Р. – Дунаев – 3:2

Заигрин Р. – Кабаненко – 3:0

Заигрин Р. – Гриценко С. – 3:0

Дунаев – Кабаненко – 3:1

Дунаев – Гриценко С. – 3:0

Кабаненко – Гриценко С. (Новосибирск) – 3:0

Группа D

Лещёв А. (Новосибирск) – Прудников О. – 1:3

Лещёв А. – Карелин Ю. – 3:0

Лещёв А. – Осколов А. – 3:0

Лещёв А. – Карелин Д. (Юрга) – 3:0

Прудников О. (Зеленогорск) – Карелин Ю. – 1:3

Прудников О. – Осколов А. – 3:0

Прудников О. – Карелин Д. – 3:0

Карелин Ю. (Новосибирск) – Осколов А. – 3:0

Карелин Ю. – Карелин Д. – 3:0

Осколов А. (Новосибирск) – Карелин Д. – 3:1

1/8 финала

Бобряшов О. – Осколов А. – 4:0

Мезенцев – Дунаев – 4:2

Прудников О. – Поляков А. – 4:1

Гордеев Н. – Валитов – 4:0

Смагин А. – Кабаненко – 4:1

Эчко Е. – Карелин Ю. – 4:2

Заигрин Р. – Сибирский Н. – 4:3

Лещёв А. – Ворокосов – 4:0

Четвертьфиналы

Бобряшов О. – Мезенцев – 4:1

Прудников О. – Гордеев Н. – 4:0

Эчко Е. – Смагин А. – 4:2

Заигрин Р. – Лещёв А. – 4:0

Полуфиналы

Прудников О. – Бобряшов О. – 4:2

Эчко Е. – Заигрин Р. – 4:1

Финал

Эчко Е. – Прудников О. – 5:2

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Свежие статьи
Итоги кубка НСО 2017
Про первый чемпионат НСО и полноценный тест мишени Winmau Blade 5
Обзор мишеней Winmau Blade 5-го поколения
Итоги межрегионального турнира "Битва за Корону. Реванш"
2015. Итоги последней игровой недели НДЛС с возможностью удаленного участия
Тест трех профи-мишеней
Итоги кубка министра спорта Красноярского края
Итоги межрегионального турнира "Битва за Корону"
Еженедельный тест дротиков:
Winmau Simon Whitloc 22 гр, 90%
Итоги первого чемпионата НСО среди инвалидов.
Итоги открытого чемпионата Сибирского ФО с участием дартсменов НДЛС
Большой тест оперений
Большой тест хвостовиков
Сменные иглы для софтовых дротиков
Самый крупный турнир НСО
Тест мишени Winmau Blade 4 Dual Core: часть 10, часть 9, часть 8, часть 7, часть 6, часть 5, часть 4, часть 3, часть 2, часть 1.
Мишени: Winmau vs. Nodor
Тест мишени Nodor Supamatch2
Выбор мишени
Советы Чемпиона Мира
10 причин сказать дартсу "да"
Обзор флагманского кейса Bull's
Очень Вкусный Чай!
Группа Дартс Лиги Сибири ВКонтакте - наиболее оперативная информация именно там (рекомендовано подписаться, если участвуете в турнирах или следите за ними)