2015. Итоги 23-й игровой недели НДЛС

С 19-го по 28-е декабря прошла последняя игровая неделя неофициальной Дартс Лиги Сибири с возможностью удаленного участия в форматах «Пятиборье» и «Сибирский Пентатлон». Участвовало 45 человек. В зачет 36: Чита (23), Баган-НСО (5), Краснообск-НСО (4), Новосибирск (2), Боровое-НСО (1), Ленинское-НСО (1). Вне зачета 9: из Белгорода (3), Мытищ, Краснодара, Нагорска, Калининграда, Тольятти и д. Ведрич (Беларусь). В турнире дебютировало 9 участников: 5 из Читы, 2 из Краснообска (НСО) и по 1 из Ленинского (НСО) и Новосибирска.

Всего за турнир было выбито 3 максимума: 180 от Еськова Олега (Белгород), Лещева Антона (Новосибирск) и Сибирского Николая (Баган).

Призовая тройка в Пятиборье в зачет рейтинга НДЛС выглядит так: Кузьмин Егор (Чита), Сибирский Н. (Баган) и Лещев Антон (Новосибирск), лучший из дебютантов – Колмаков Сергей (Новосибирск) на 8-м месте, лучшая из +1 – Северина Светлана (Чита) – 18-е место. В смешанном зачете совместно с «внезачетниками» в Пятиборье первые три места заняли: Хоменко Александр (Тольятти), Исупов Андрей (Нагорск), Еськов Олег (Белгород).

В Сибирском Пентатлоне: Сибирские Николай, Андрей и Евгения (все – Баган).

За 3 года существования неофициальной Дартс Лиги Сибири в турнирах приняли участие 358 человек (316 в зачет турниров и 42 вне зачета).

В нормативных упражнениях в рамках турниров НДЛС были установлены следующие рекорды: Большой Раунд – 1.029 (Колесов Антон, Ростов-на-Дону, рекорд НДЛС) и 812 (Сибирский Николай, Баган, рекорд НСО), Набор Очков – 1.102 (Колесов А., рекорд НДЛС) и 960 (Сибирский Н., рекорд НСО), Сектор 20 – 1.080 (Колесов А., рекорд НДЛС) и 1.000 (Сибирский Н., рекорд НСО), Сектор Булл – 750 (Михайлов Александр, Заречный, СО, рекорд НДЛС) и 625 (Сибирский Н., рекорд НСО), Американский Крикет – 14 бросков (Пьянников Евгений и Савин Денис – оба Чита, рекорд НДЛС) и 15 бросков (Сибирский Н., рекорд НСО).

В играх в 501 в рамках турниров НДЛС были установлены следующие рекорды: средний набор в матче – 68,11 (Сибирский Н. – матч длился 7 легов), самый короткий лег – 12 (Сибирский Н.), максимальное закрытие – 160 (Сибирские Николай и Андрей). Вне турниров НДЛС, сыгранных на территории НСО: средний набор в матче – 72,62 (Заигрин Руслан, Осинники, Кемеровская обл. – матч длился 7 легов), самый короткий лег – 11 (Лещев Антон, Новосибирск). В рамках «Сибирского Пентатлона» 12 легов подряд в 501 были сыграны со средним набором 75,78 Сибирским Н. против Иванова Геннадия (Баган).

А теперь к итогам последнего турнира Дартс Лиги Сибири во всех зачетах и итоговому годовому рейтингу за 2015 год.

Итоги пятиборья в зачет рейтинга НДЛС

Большой Раунд
1. Савин Д. (Чита) – 752
2. Кузьмин Е. (Чита) – 716
3. Колмаков С. (Новосибирск) – 639
4. Лещев А. (Новосибирск) – 616
5. Одинцов Ю. (Чита) – 584

Набор очков
1. Кузьмин Е. (Чита) – 712
2. Сибирский Н. (Баган) – 655
3. Дунаев И. (Чита) – 652
4. Пьянников Е. (Чита) – 641
5. Савин Д. (Чита) – 634

Сектор 20
1. Сибирский Н. (Баган), Лещев А. (Новосибирск) – по 800
3. Кузьмин Е. (Чита) – 680
4. Савин Д. (Чита) – 540
5. Иванов Г. (Баган), Дунаев И. (Чита) – по 480

Сектор Булл
1. Савин Д. (Чита) – 375
2. Кузьмин Е., Корба А., Левошко В. (все – Чита) – по 325
5. Сибирский Н. (Баган), Колмаков С. и Лещев А. (оба – Новосибирск) – по 300

Американский крикет
1. Лещев А. (Новосибирск) – 21
2. Сибирский Н. (Баган) – 27
3. Шаламов М. (Чита) – 28
4. Колмаков С. (Новосибирск), Корба А. (Чита) – по 31

Итоговый зачет по сумме занятых мест
1. Кузьмин Егор (Чита) – 16
2. Сибирский Николай (Баган, НСО) – 17
3. Лещев Антон (Новосибирск) – 21
4. Савин Денис (Чита) – 23
5. Дунаев Иван (Чита) – 38
6. Одинцов Юрий (Чита) – 41
7. Корба Александр (Чита) – 42
8. Колмаков Сергей (Новосибирск) – 44
9. Пьянников Евгений (Чита) – 47
10. Кузьмин Павел (Чита) – 54
11. Шаламов Максим (Чита) – 56
12. Сибирский Андрей (Баган, НСО) – 62
13. Левошко Владимир (Чита) – 69
14. Иванов Геннадий (Баган, НСО) – 70
14. Литавин Василий (Чита) – 70
16. Марченко Артем (Чита) – 74
17. Лиманский Владимир (Боровое, НСО) – 76
18. Северина Светлана (Чита) – 77
19. Лысенко Сергей (Чита) – 90
20. Рукосуев Алексей (Баган, НСО) – 93
21. Сибирская Евгения (Баган, НСО) – 100
22. Чувашов Алексей (Чита) – 112
23. Хабибулин Роман (Чита) – 113
23. Налетов Дмитрий (Чита) – 113
25. Кожевников Юрий (Чита) – 114
26. Найданова Ирина (Чита) – 117
27. Зенкина Вера (Чита) – 132
28. Панова Елена (Краснообск, НСО) – 141
29. Горналова Татьяна (Краснообск, НСО) – 143
30. Манухин Данил (Чита) – 146
31. Корниенко Тамара (Краснообск, НСО) – 147
32. Егоров Александр (Краснообск, НСО) – 148
33. Хабибулин Равиль (Чита) – 153
34. Корякина Елена (Чита) – 155
35. Ларионов Дмитрий (Ленинское, НСО) – 156
36. Северина Яна (Чита) – 166

Сибирский Пентатлон

Упрощенный раунд утроений
1. Сибирская Евгения (Баган) – 25
2. Сибирский Николай (Баган) – 19
3. Сибирский Андрей (Баган) – 16
4. Иванов Геннадий (Баган) – 9

Раунд удвоений
1. Сибирский Н. – 22
2. Сибирский А. – 8
3. Иванов Г., Сибирская Е. – по 6

Шанхай
1. Сибирский А. – 21
2. Сибирская Е., Иванов Г. – по 15
4. Сибирский Н. – 14

1001
1. Иванов Г. – 4 очка; 49,25 набор
2. Сибирские Н., А. и Е. – по 1 очку

2001
1. Сибирский Н. – 8 очков; 52,20 набор
2. Иванов Г. – 4 очка; 49,90 набор
3. Сибирский А. – 2 очка; 48,53 набор

501 (50 легов)
1. Сибирский Н. – 161 очко; 53,81 набор
2. Сибирский А. – 96 очков; 49,07 набор
3. Иванов Г. – 53 очка; 45,32 набор
4. Сибирская Е. – 45 очков; 42,21 набор

Итог Сибирского Пентатлона
1. Сибирский Николай (Баган) – 225
2. Сибирский Андрей (Баган) – 144 – грамота за 2-е место
3. Сибирская Евгения (Баган) – 92 – грамота за 3-е место
4. Иванов Геннадий (Баган) – 91

Пятиборье. Смешанный зачет совместно с «внезачетниками»

Большой Раунд
1. Савин Д. (Чита) – 752
2. Еськов О. (Белгород) – 721
3. Кузьмин Е. (Чита) – 716
4. Козырев А. (Белгород) – 713
5. Дмитриенко А. (Краснодар) – 702

Набор очков
1. Хоменко А. (Тольятти) – 827
2. Исупов А. (Нагорск) – 763
3. Кузьмин Е. (Чита) – 712
4. Гриб Ю. (Ведрич) – 692
5. Еськов О. (Белгород) – 687

Сектор 20
1. Сибирский Н. (Баган), Лещев А. (Новосибирск) – по 800
3. Хоменко А. (Тольятти) – 780
4. Исупов А. (Нагорск) – 740
5. Еськов О. (Белгород) – 720

Сектор Булл
1. Хоменко А. (Тольятти) – 575
2. Еськов О. (Белгород) – 500
3. Козырев А. (Белгород) – 425
4. Иванова И. (Калининград), Исупов А. (Нагорск), Савин Д. (Чита) – по 375

Американский крикет
1. Исупов А. (Нагорск) – 18
2. Лещев А. (Новосибирск) – 21
3. Иванова И. (Калининград), Хоменко А. (Тольятти) – по 24
5. Гончаров И., Еськов О. (оба – Белгород), Гриб Ю. (Ведрич) – по 26

Итоговый смешанный зачет по сумме мест
1. Хоменко Александр (Тольятти) – 14 – грамота за 1-е место
2. Исупов Андрей (Нагорск) – 18 – грамота за 2-е место
3. Еськов Олег (Белгород) – 19 – грамота за третье место
4. Кузьмин Егор (Чита) – 34
5. Сибирский Николай (Баган, НСО) – 40
5. Лещев Антон (Новосибирск) – 40
7. Гриб Юрий (Ведрич) – 42
8. Иванова Ирина (Калининград) – 44
9. Савин Денис (Чита) – 45
10. Козырев Александр (Белгород) – 53
11. Дмитриенко Александр (Краснодар) – 65
12. Дунаев Иван (Чита) – 71
13. Гончаров Игорь (Белгород) – 75
14. Ромашов Владимир (Мытищи) – 76
15. Одинцов Юрий (Чита) – 77
16. Колмаков Сергей (Новосибирск) – 78
16. Корба Александр (Чита) – 78
18. Пьянников Евгений (Чита) – 81
19. Кузьмин Павел (Чита) – 92
20. Шаламов Максим (Чита) – 94
21. Сибирский Андрей (Баган, НСО) – 101
22. Левошко Владимир (Чита) – 107
23. Литавин Василий (Чита) – 110
24. Иванов Геннадий (Баган, НСО) – 112
25. Марченко Артем (Чита) – 115
26. Лиманский Владимир (Боровое, НСО) – 116
27. Северина Светлана (Чита) – 120
28. Лысенко Сергей (Чита) – 133
29. Рукосуев Алексей (Баган, НСО) – 134
30. Сибирская Евгения (Баган, НСО) – 144
31. Налетов Дмитрий (Чита) – 156
32. Кожевников Юрий (Чита) – 157
32. Чувашов Алексей (Чита) – 157
34. Хабибулин Роман (Чита) – 158
35. Найданова Ирина (Чита) – 162
36. Зенкина Вера (Чита) – 177
37. Панова Елена (Краснообск, НСО) – 186
38. Горналова Татьяна (Краснообск, НСО) – 188
39. Манухин Данил (Чита) – 191
40. Корниенко Тамара (Краснообск, НСО) – 192
41. Егоров Александр (Краснообск, НСО) – 193
42. Хабибулин Равиль (Чита) – 198
43. Корякина Елена (Чита) – 200
44. Ларионов Дмитрий (Ленинское, НСО) – 201
45. Северина Яна (Чита) – 211

Полные итоговые протоколы во всех зачетах и файл с итоговым рейтингом НДЛС можно скачать с Яндекс.Диска. В файл с рейтингом добавлена страница со всеми рекордами Дартс Лиги Сибири.

В годовой рейтинг НДЛС идет 15 лучших результатов в году.

Итоговый рейтинг ТОП-30 (всего 211)
Неофициальной Дартс Лиги Сибири
по итогам 2015 года

01. Сибирский Николай (Баган) – 1.645
02. Иванов Геннадий (Баган) – 1.342
03. Сибирский Андрей (Баган) – 1.339
04. Сибирская Евгения (Баган) – 1.246
05. Савин Денис (Чита) – 1.206
06. Еськов Олег (Белгород) – 787
07. Пьянников Евгений (Чита) – 728
08. Бартыш Алексей (Чита) – 656
09. Носовский Дмитрий (Белгород) – 428
10. Быков Евгений (Чита) – 589
11. Одинцов Юрий (Чита) – 544
12. Кузьмин Егор (Чита) – 526
13. Шаламов Максим (Чита) – 523
14. Дунаев Иван (Чита) – 499
15. Лещев Антон (Новосибирск) – 475
16. Гончаров Игорь (Белгород) – 465
17. Налетов Дмитрий (Чита) – 454
18. Шайдулин Олег (Чита) – 450
19. Козырев Александр (Белгород) – 439
20. Колесов Антон (Ростов-на-Дону) – 425
21. Бурлаков Андрей (Челябинск) – 424
22. Кулаков Анатолий (Чита) – 405
23. Боровской Алексей (Челябинск) – 387
24. Патракеев Андрей (Челябинск) – 385
25. Чернышов Сергей (Белгород) – 375
26. Левошко Владимир (Чита) – 357
27. Бозырев Валерий (Чита) – 353
28. Скинтей Артем (Челябинск) – 348
29. Литавин Василий (Чита) – 340
30. Истомин Юрий (Белгород) – 337

Полный рейтинг здесь.

"">

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Свежие статьи
Итоги кубка НСО 2017
Про первый чемпионат НСО и полноценный тест мишени Winmau Blade 5
Обзор мишеней Winmau Blade 5-го поколения
Итоги межрегионального турнира "Битва за Корону. Реванш"
2015. Итоги последней игровой недели НДЛС с возможностью удаленного участия
Тест трех профи-мишеней
Итоги кубка министра спорта Красноярского края
Итоги межрегионального турнира "Битва за Корону"
Еженедельный тест дротиков:
Winmau Simon Whitloc 22 гр, 90%
Итоги первого чемпионата НСО среди инвалидов.
Итоги открытого чемпионата Сибирского ФО с участием дартсменов НДЛС
Большой тест оперений
Большой тест хвостовиков
Сменные иглы для софтовых дротиков
Самый крупный турнир НСО
Тест мишени Winmau Blade 4 Dual Core: часть 10, часть 9, часть 8, часть 7, часть 6, часть 5, часть 4, часть 3, часть 2, часть 1.
Мишени: Winmau vs. Nodor
Тест мишени Nodor Supamatch2
Выбор мишени
Советы Чемпиона Мира
10 причин сказать дартсу "да"
Обзор флагманского кейса Bull's
Очень Вкусный Чай!
Группа Дартс Лиги Сибири ВКонтакте - наиболее оперативная информация именно там (рекомендовано подписаться, если участвуете в турнирах или следите за ними)