Турнир на «Кубок министра спорта Красноярского края»

В конце октября — начале ноября 7 дартсменов НСО приняли участие в турнире на «Кубок министра спорта Красноярского края» в Красноярске. Состав участников турнира был посильнее, чем на чемпионате Сибирского Федерального Округа в Братске в феврале этого года. Ниже представлены итоги турнира в Красноярске, включая тренировочный турнир ночной лиги Новосибирска.

28 октября. Тренировочный турнир ночной дартс лиги Новосибирска

Группа 1
Сибирский Н. – Карелин Ю. – 3:0 – (57,07 – 53,92) – (27, 26, 26)
Сибирский Н. – Гордеев Н. – 3:0 – (58,56 – 50,38) – (26, 27, 24)
Карелин Ю. – Гордеев Н. – 3:0 – (50,66 – 46,03) – (32, 29, 28)

Группа 2
Лещев А. – Бобряшов О. – 3:1 – (56,26 – 47,71) – (28, 33, 18 – 29)
Лещев А. – Гриценко С. – 3:0 – (53,08 – 43,79) – (35, 19, 31)
Бобряшов О. – Гриценко С. – 3:0 – (54,99 – 43,79) – (21, 27, 34)

Четвертьфиналы
Бобряшов О. – Гордеев Н. – 4:1 – (50,62 – 47,71) – (27, 29, 33, 29 – 33)
Карелин Ю. – Гриценко С. – 3:4 – (56,52 – 52,02) – (24, 29, 24 – 30, 29, 26, 23)

Полуфиналы
Сибирский Н. – Бобряшов О. – 5:1 – (69,5259,95) – (23, 19, 25, 20, 17 – 26)
Лещев А. – Гриценко С. – 5:0 – (50,44 – 47,96) – (32, 37, 25, 31, 24)

За 3-е место
Бобряшов О. – Гриценко С. – 5:0 – (51,83 – 48,23) – (20, 39, 24, 32, 30)

Финал
Сибирский Н. – Лещев А. – 1:2 (3:0, 1:3, 1:3) – (55,69 – 53,14) – (23, 29, 26; 27 – 26, 24, 42; 24 – 26, 27, 21)

Товарищеская парная игра
Сибирский/Бобряшов – Лещев/Гриценко – 3:1

30-31 октября. Командный товарищеский турнир

Группа 1
Иркутск-1 – НСО/Кузбасс – 9:8
Иркутск-1 – Норильск-2 – 9:5
НСО/Кузбасс – Норильск-2 – 9:5

Группа 2
Осинники-1 – Монголия/Братск – 9:5
Осинники-1 – Новосибирск – 9:4
Монголия/Братск – Новосибирск – 9:4

Группа 3
Норильск-1 – Братск – 9:4
Норильск-1 – Иркутск-2 – 9:6
Братск – Иркутск-2 – 9:4

Группа 4
Осинники-2 – Ангарск – 9:4

Полуфиналы
Иркутск-1 – Осинники-2 – 9:4
Осинники-1 – Норильск-1 – 9:6

Финал
Иркутск-1 – Осинники-1 – 9:6

Итоги командного турнира (в скобках разница игр и легов)
1. Иркутск-1 – (4:0; 36:23)
2. Осинники-1 – (3:1; 33:24)
3-4. Норильск-1 – (2:1; 24:19)
3-4. Осинники-2 – (1:1; 13:13)
5-8. НСО/Кузбасс (Никитин А., Сибирский Н., Лещев А., Гордеев Н.) – (1:1; 17:14)
5-8. Монголия/Братск – (1:1; 14:13)
5-8. Братск – (1:1; 13:13)
5-8. Ангарск – (0:1; 4:9)
9-11. Норильск-2 – (0:2; 10:18)
9-11. Иркутск-2 – (0:2; 10:18)
9-11. Новосибирск (Бобряшов О., Носенко С., Карелин Ю., Гриценко С.) – (0:2: 9:18)

31 октября. Мужской парный турнир

Подгруппа 1
Смагин/Заигрин – Куракин/Горбунов – 1:3
Смагин/Заигрин – Лещев/Гриценко – 3:0
Смагин/Заигрин – Табаков/Седлецкая – 3:2
Смагин/Заигрин – Беляев/Семенов – 3:1
Смагин/Заигрин – Клочков/Краус – 3:0
Куракин/Горбунов – Лещев/Гриценко – 1:3
Куракин/Горбунов – Табаков/Седлецкая – 3:1
Куракин/Горбунов – Беляев/Семенов – 3:2
Куракин/Горбунов – Клочков/Краус – 3:1
Лещев/Гриценко – Табаков/Седлецкая – 1:3
Лещев/Гриценко – Беляев/Семенов – 3:1
Лещев/Гриценко – Клочков/Краус – 3:1
Табаков/Седлецкая – Беляев/Семенов – 3:0
Табаков/Седлецкая – Клочков/Краус – 2:3
Беляев/Семенов – Клочков/Краус – 3:0

Подгруппа 2
Сибирский/Бобряшов – Павлов/Тарасенко – 3:2
Сибирский/Бобряшов – Карелин/Носенко – 3:1
Сибирский/Бобряшов – Пушкин/Степанов – 3:2
Сибирский/Бобряшов – Недбайло/Николаев – 3:2
Сибирский/Бобряшов – Ломтев/Маляров – 3:0
Павлов/Тарасенко – Карелин/Носенко – 3:2
Павлов/Тарасенко – Пушкин/Степанов – 3:0
Павлов/Тарасенко – Недбайло/Николаев – 3:0
Павлов/Тарасенко – Ломтев/Маляров – 3:0
Карелин/Носенко – Пушкин/Степанов – 3:0
Карелин/Носенко – Недбайло/Николаев – 3:0
Карелин/Носенко – Ломтев/Маляров – 3:1
Пушкин/Степанов – Недбайло/Николаев – 3:0
Пушкин/Степанов – Ломтев/Маляров – 3:0
Недбайло/Николаев – Ломтев/Маляров – 3:1

Подгруппа 3
Банщиков/Попов – Ерденен/Ганаа – 3:1
Банщиков/Попов – Гордеев/Сапожникова – 3:1
Банщиков/Попов – Барчуков/Голиков – 3:1
Банщиков/Попов – Воробьев/Усов – 3:1
Ерденен/Ганаа – Гордеев/Сапожникова – 3:0
Ерденен/Ганаа – Барчуков/Голиков – 3:0
Ерденен/Ганаа – Воробьев/Усов – 3:0
Гордеев/Сапожникова – Барчуков/Голиков – 3:2
Гордеев/Сапожникова – Воробьев/Усов – 3:2
Барчуков/Голиков – Воробьев/Усов – 3:0

Подгруппа 4
Голубь/Кучук – Жук/Близнюк Д. – 3:1
Голубь/Кучук – Хворостов/Близнюк Е. – 3:0
Голубь/Кучук – Кононенко А./Никитин – 3:1
Голубь/Кучук – Кононенко В./Константинов – 3:0
Голубь/Кучук – Медведев/Клиндух – 3:0
Жук/Близнюк Д. – Хворостов/Близнюк Е. – 1:3
Жук/Близнюк Д. – Кононенко А./Никитин – 3:0
Жук/Близнюк Д. – Кононенко В./Константинов – 3:2
Жук/Близнюк Д. – Медведев/Клиндух – 3:0
Хворостов/Близнюк Е. – Кононенко А./Никитин – 2:3
Хворостов/Близнюк Е. – Кононенко В./Константинов – 3:2
Хворостов/Близнюк Е. – Медведев/Клиндух – 3:0
Кононенко А./Никитин – Кононенко В./Константинов – 3:1
Кононенко А./Никитин – Медведев/Клиндух – 3:1
Кононенко В./Константинов – Медведев/Клиндух – 3:1

Полуфинальная подгруппа 1
Банщиков/Попов – Смагин/Заигрин – 1:3
Банщиков/Попов – Жук/Близнюк Д. – 3:1
Банщиков/Попов – Павлов/Тарасенко – 3:0
Смагин/Заигрин – Жук/Близнюк Д. – 3:1
Смагин/Заигрин – Павлов/Тарасенко – 0:3
Жук/Близнюк Д. – Павлов/Тарасенко – 3:1

Полуфинальная подгруппа 2
Ерденен/Ганаа – Горбунов/Куракин – 3:0
Ерденен/Ганаа – Бобряшов/Сибирский – 3:1
Ерденен/Ганаа – Голубь/Кучук – 3:1
Горбунов/Куракин – Бобряшов/Сибирский – 3:0
Горбунов/Куракин – Голубь/Кучук – 3:2
Бобряшов/Сибирский – Голубь/Кучук – 3:1

Полуфиналы
Ерденен/Ганаа – Смагин/Заигрин – 4:3
Банщиков/Попов – Горбунов/Куракин – 4:3

Товарищеская за 3-е место
Смагин/Заигрин – Горбунов/Куракин – 4:2

Финал
Ерденен/Ганаа – Банщиков/Попов – 5:0

Итоги мужского парного турнира (в скобках разница игр и легов)
1. Ерденен/Ганаа – (8:1; 28:8)
2. Банщиков/Попов – (7:2; 23:16)
3-4. Смагин/Заигрин – (7:3; 26:17)
3-4. Горбунов/Куракин – (6:4; 24:21)
5-6. Бобряшов/Сибирский – (6:2; 19:14)
5-6. Жук/Близнюк Д. – (4:4; 16:15)
7-8. Голубь/Кучук – (5:3; 19:11)
7-8. Павлов/Тарасенко – (5:3; 18:11)
9-12. Карелин/Носенко – (3:2; 12:7)
9-12. Хворостов/Близнюк Е.– (3:2; 11:9)
9-12. Лещев/Гриценко – (3:2; 10:9)
9-12. Гордеев/Сапожникова – (2:2; 7:10)
13-16. Кононенко А./Никитин – (3:2; 10:10)
13-16. Табаков/Седлецкая – (2:3; 9:10)
13-16. Пушкин/Степанов – (2:3; 8:9)
13-16. Барчуков/Голиков – (1:3; 6:9)
17-20. Кононенко В./Константинов – (1:4; 8:13)
17-20. Беляев/Семенов – (1:4; 7:12)
17-20. Недбайло/Николаев – (1:4; 5:13)
17-20. Воробьев/Усов – (0:4; 3:12)
21-23. Клочков/Краус – (1:4; 5:14)
21-23. Медведев/Клиндух – (0:5; 2:15)
21-23. Ломтев/Маляров – (0:5; 2:15)

1 ноября. Мужской личный турнир

Подгруппа 1
Горбунов – Сибирский – 3:1
Горбунов – Краус – 3:1
Горбунов – Шашенко – 3:1
Горбунов – Семенов – 3:0
Сибирский – Краус – 3:1
Сибирский – Шашенко – 3:0
Сибирский – Семенов – 3:0
Краус – Шашенко – 3:0
Краус – Семенов – 3:1
Шашенко – Семенов – 3:2

Подгруппа 2
Ерденен – Степанов – 3:0
Ерденен – Константинов – 3:0
Ерденен – Гордеев – 3:1
Ерденен – Горковка – 3:0
Ерденен – Кулебякин – 3:0
Степанов – Константинов – 3:0
Степанов – Гордеев – 3:1
Степанов – Горковка – 3:0
Степанов – Кулебякин – 3:1
Константинов – Гордеев – 3:0
Константинов – Горковка – 1:3
Константинов – Кулебякин – 3:0
Гордеев – Горковка – 3:0
Гордеев – Кулебякин – 3:2
Горковка – Кулебякин – 3:0

Подгруппа 3
Павлов – Пушкин – 3:2
Павлов – Кучук – 3:2
Павлов – Кудряшов – 3:0
Павлов – Недбайло – 3:1
Пушкин – Кучук – 2:3
Пушкин – Кудряшов – 3:0
Пушкин – Недбайло – 3:0
Кучук – Кудряшов – 1:3
Кучук – Недбайло – 3:0
Кудряшов – Недбайло – 3:0

Подгруппа 4
Тарасенко – Заигрин – 3:1
Тарасенко – Карелин – 3:0
Тарасенко – Барчуков – 3:0
Тарасенко – Клочков – 3:1
Заигрин – Карелин – 3:0
Заигрин – Барчуков – 3:0
Заигрин – Клочков – 3:0
Карелин – Барчуков – 3:0
Карелин – Клочков – 3:0
Барчуков – Клочков – 3:1

Подгруппа 5
Куракин – Попов – 3:2
Куракин – Хворостов – 3:0
Куракин – Кононенко А. – 3:0
Куракин – Табаков – 3:2
Куракин – Гриценко – 3:1
Попов – Хворостов – 3:2
Попов – Кононенко А. – 2:3
Попов – Табаков – 3:0
Попов – Гриценко – 3:0
Хворостов – Кононенко А. – 3:1
Хворостов – Табаков – 3:2
Хворостов – Гриценко – 3:2
Кононенко А. – Табаков – 3:2
Кононенко А. – Гриценко – 1:3
Табаков – Гриценко – 3:2

Подгруппа 6
Голубь – Бобряшов – 3:2
Голубь – Жук – 3:2
Голубь – Николаев – 3:0
Голубь – Кононенко В. – 3:1
Голубь – Зотов – 3:1
Бобряшов – Жук – 3:1
Бобряшов – Николаев – 3:0
Бобряшов – Кононенко В. – 3:0
Бобряшов – Зотов – 3:1
Жук – Николаев – 3:2
Жук – Кононенко В. – 3:0
Жук – Зотов – 3:1
Николаев – Кононенко В. – 3:2
Николаев – Зотов – 3:0
Кононенко В. – Зотов – 3:0

Подгруппа 7
Банщиков – Лещев – 3:2
Банщиков – Близнюк Д. – 3:0
Банщиков – Медведев – 3:0
Банщиков – Голиков – 3:0
Лещев – Близнюк Д. – 3:1
Лещев – Медведев – 3:0
Лещев – Голиков – 3:1
Близнюк Д. – Медведев – 3:2
Близнюк Д. – Голиков – 3:1
Медведев – Голиков – 3:0

Подгруппа 8
Ганаа – Смагин – 3:0
Ганаа – Беляев – 3:0
Ганаа – Близнюк Е. – 3:0
Ганаа – Носенко – 3:0
Ганаа – Клиндух – 3:0
Смагин – Беляев – 2:3
Смагин – Близнюк Е. – 3:2
Смагин – Носенко – 3:1
Смагин – Клиндух – 3:0
Беляев – Близнюк Е. – 3:1
Беляев – Носенко – 2:3
Беляев – Клиндух – 3:1
Близнюк Е. – Носенко – 3:0
Близнюк Е. – Клиндух – 3:2
Носенко – Клиндух – 3:0

Четвертьфинальная подгруппа 1
Заигрин – Горбунов – 1:3
Заигрин – Смагин – 3:1
Заигрин – Куракин – 3:1
Горбунов – Смагин – 1:3
Горбунов – Куракин – 3:2
Смагин – Куракин – 2:3

Четвертьфинальная подгруппа 2
Ерденен – Пушкин – 1:3
Ерденен – Голубь – 3:0
Ерденен – Лещев – 3:0
Пушкин – Голубь – 3:0
Пушкин – Лещев – 1:3
Голубь – Лещев – 3:0

Четвертьфинальная подгруппа 3
Бобряшов – Банщиков – 2:3
Бобряшов – Павлов – 3:2
Бобряшов – Степанов – 3:0
Банщиков – Павлов – 3:1
Банщиков – Степанов – 1:3
Павлов – Степанов – 3:1

Четвертьфинальная подгруппа 4
Ганаа – Сибирский – 3:0
Ганаа – Попов – 3:0
Ганаа – Тарасенко – 3:1
Сибирский – Попов – 3:2
Сибирский – Тарасенко – 3:2
Попов – Тарасенко – 3:0

Полуфинальная подгруппа 1
Ерденен – Банщиков – 2:3
Ерденен – Сибирский – 3:2
Ерденен – Заигрин – 3:0
Банщиков – Сибирский – 3:0
Банщиков – Заигрин – 1:3
Сибирский – Заигрин – 3:0

Полуфинальная подгруппа 2
Пушкин – Ганаа – 3:2
Пушкин – Бобряшов – 3:2
Пушкин – Горбунов – 3:0
Ганаа – Бобряшов – 3:0
Ганаа – Горбунов – 0:3
Бобряшов – Горбунов – 3:0

Полуфиналы
Ерденен – Ганаа – 4:1
Банщиков – Пушкин – 4:1

Финал
Ерденен – Банщиков – 5:0

Итоги мужского личного турнира (в скобках разница игр и легов)

1. Ерденен (Монголия) – (11:2; 39:10)
2. Банщиков Сергей (Братск) – (8:3; 26:18)
3-4. Ганаа (Монголия) – (9:3; 30:11)
3-4. Пушкин Михаил (Норильск) – (7:4; 27:18)
5-6. Бобряшов Олег (Новосибирск) – (7:3; 27:16)
5-6. Сибирский Николай (Баган, НСО) – (6:4; 21:17)
7-8. Горбунов Юрий (Усть-Кут) – (7:3; 22:15)
7-8. Заигрин Руслан (Осинники) – (6:4; 20:15)
9-12. Голубь Николай (Иркутск) – (6:2; 18:12)
9-12. Павлов Денис (Братск) – (5:2; 18:12)
9-12. Попов Сергей (Иркутск) – (4:4; 18:14)
9-12. Смагин Андрей (Осинники) – (4:4; 17:16)
13-16. Куракин Владимир (Братск) – (6:2; 21:13)
13-16. Степанов Олег (Норильск) – (5:3; 16:12)
13-16. Тарасенко Николай (Братск) – (4:3; 15:11)
13-16. Лещев Антон (Новосибирск) – (4:3; 14:12)
17-24. Жук Владимир (Норильск) – (3:2; 12:9)
17-24. Беляев Виктор (Иркутск) – (3:2; 11:10)
17-24. Хворостов – (3:2; 11:11)
17-24. Кучук Дмитрий (Иркутск) – (2:2; 9:8)
17-24. Краус Сергей (Норильск) – (2:2; 8:7)
17-24. Карелин Юрий (Новосибирск) – (2:2; 6:6)
17-24. Близнюк Дмитрий (Норильск) – (2:2; 7:9)
17-24. Константинов Владислав (Осинники) – (2:3; 7:9)
25-32. Кудряшов – (2:2; 6:7)
25-32. Николаев Андрей (Ангарск) – (2:3; 10:11)
25-32. Близнюк Евгений (Норильск) – (2:3; 9:11)
25-32. Гордеев Николай (Новосибирск) – (2:3; 8:11)
25-32. Кононенко А. (Осинники) – (2:3; 8:13)
25-32. Медведев Геннадий – (1:3; 5:9)
25-32. Шашенко Сергей – (1:3; 4:11)
25-32. Барчуков Игорь (Иркутск) – (1:3; 3:10)
33-40. Носенко Сергей (Новосибирск) – (2:3; 7:11)
33-40. Горковка – (2:3; 6:10)
33-40. Табаков Сергей (Иркутск) – (1:4; 9:14)
33-40. Кононенко Виктор (Осинники) – (1:4; 6:12)
33-40. Семенов Леонид (Ангарск) – (0:4; 3:12)
33-40. Клочков Дмитрий (Норильск) – (0:4; 2:12)
33-40. Голиков Анатолий – (0:4; 2:12)
33-40. Недбайло Сергей (Ангарск) – (0:4; 1:12)
41-44. Гриценко Сергей (Новосибирск) – (1:4; 8:13)
41-44. Клиндух Михаил (Братск) – (0:5; 3:15)
41-44. Кулебякин – (0:5; 3:15)
41-44. Зотов – (0:5; 3:15)

"">

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Свежие статьи
Итоги кубка НСО 2017
Про первый чемпионат НСО и полноценный тест мишени Winmau Blade 5
Обзор мишеней Winmau Blade 5-го поколения
Итоги межрегионального турнира "Битва за Корону. Реванш"
2015. Итоги последней игровой недели НДЛС с возможностью удаленного участия
Тест трех профи-мишеней
Итоги кубка министра спорта Красноярского края
Итоги межрегионального турнира "Битва за Корону"
Еженедельный тест дротиков:
Winmau Simon Whitloc 22 гр, 90%
Итоги первого чемпионата НСО среди инвалидов.
Итоги открытого чемпионата Сибирского ФО с участием дартсменов НДЛС
Большой тест оперений
Большой тест хвостовиков
Сменные иглы для софтовых дротиков
Самый крупный турнир НСО
Тест мишени Winmau Blade 4 Dual Core: часть 10, часть 9, часть 8, часть 7, часть 6, часть 5, часть 4, часть 3, часть 2, часть 1.
Мишени: Winmau vs. Nodor
Тест мишени Nodor Supamatch2
Выбор мишени
Советы Чемпиона Мира
10 причин сказать дартсу "да"
Обзор флагманского кейса Bull's
Очень Вкусный Чай!
Группа Дартс Лиги Сибири ВКонтакте - наиболее оперативная информация именно там (рекомендовано подписаться, если участвуете в турнирах или следите за ними)