2015. Итоги 19-й игровой недели НДЛС

С 24-го октября по 2-е ноября прошла 19-я в 2015-м году игровая неделя неофициальной Дартс Лиги Сибири с возможностью удаленного участия в форматах «Пятиборье» и «Сибирский Пентатлон». Участвовало 56 человек, 11 из которых – дебютанты; в зачет играли 48 человек: Чита (41), Баган (4) и Новосибирск (3); и вне зачета 8 из Новосибирска, Томска, Мытищ, Черкасс, Калининграда (2), Краснодара и Тольятти.

За турнир было выбито 9 максимумов: 3 от Носенко Сергея (Новосибирск), 2 от Хоменко Александра (Тольятти) и по 1 от Савина Дениса (Чита), Сибирского Николая (Баган), Марченко Дениса (Черкассы) и Мифодьева Дениса (Калининград).

В Пятиборье в годовой зачет НДЛС первые три места заняли: Сибирский Н. (Баган), Савин Д. (Чита) и Кузьмин Е. (Чита). В общем зачете совместно с «внезачетниками»: Хоменко А. (Тольятти), Мифодьев Д. (Калининград) и Носенко С. (Новосибирск)

В Сибирском Пентатлоне участвовали 6 человек; первая тройка: Хоменко А. (Тольятти), Сибирский Н. (Баган) и Носенко С. (Новосибирск). Александр Хоменко установил внезачетный рекорд НДЛС по среднему набору за 50 легов – 68,38.

Приглашаем всех любителей дартса присоединиться к нам на следующей игровой неделе, которая пройдет с 7-го по 16-е ноября. Единственное отличие от обычного турнира заключается в том, что итоговый протокол вы сдаете не на судейский столик, а отправляете его организатору через интернет. В зачет или вне зачета – зависит от конкретных условий в вашем населенном пункте, но принять участие может любой желающий, независимо от места своего проживания. Подробности на этой странице.

А теперь к итогам турнира во всех зачетах и годовому рейтингу НДЛС.

Итоги пятиборья в зачет рейтинга НДЛС

Большой Раунд
1. Сибирский Н. (Баган) – 816
2. Одинцов Ю. (Чита) – 652
3. Немеров А. (Чита) – 636
4. Кулаков А. (Чита) – 600
5. Левошко В. (Чита) – 586

Набор очков
1. Шайдулин О. (Чита) – 678
2. Савин Д. (Чита) – 665
3. Сибирская Е. (Баган) – 661
4. Сибирский Н. (Баган) – 638
5. Мещеряков А. (Чита) – 581

Сектор 20
1. Кулаков А. (Чита) – 820
2. Сибирский Н. (Баган) – 720
3. Савин Д. (Чита) – 660
4. Дунаев И. (Чита) – 520
5. Шайдулин О. (Чита) – 500

Сектор Булл
1. Кулаков А. (Чита) – 450
2. Сибирский Н. (Баган) – 400
3. Чупров В. (Чита) – 375
4. Савин Д., Литавин В., Кузьмин Е., Парыгин В., Бородулин Д. (все – Чита) – по 300

Американский крикет
1. Кузьмин Е. (Чита) – 21
2. Сибирский Н. (Баган), Литавин В. (Чита) – по 24
4. Дунаев И. (Чита) – 25
5. Шайдулин Р. (Чита) – 27

Итоговый зачет по сумме занятых мест
1. Сибирский Николай (Баган) – 11
2. Савин Денис (Чита) – 25
3. Кузьмин Егор (Чита) – 33
4. Немеров Алексей (Чита) – 36
5. Кулаков Анатолий (Чита) – 39
6. Литавин Василий (Чита) – 46
7. Шайдулин Олег (Чита) – 48
8. Шаламов Максим (Чита) – 57
9. Дунаев Иван (Чита) – 59
10. Лещев Антон (Новосибирск) – 64
11. Одинцов Юрий (Чита) – 66
12. Чупров Василий (Чита) – 67
13. Левошко Владимир (Чита) – 68
14. Мещеряков Алексей (Чита) – 72
15. Лиманский Владимир (Боровое, НСО) – 74
15. Иванов Геннадий (Баган) – 74
17. Шайдулин Роман (Чита) – 76
18. Сибирский Андрей (Баган) – 87
19. Кузьмин Павел (Чита) – 90
20. Сибирская Евгения (Баган) – 95
21. Кожевников Юрий (Чита) – 97
22. Бородулин Дмитрий (Чита) – 98
23. Бозырев Валерий (Чита) – 102
24. Райтер Александр (Новосибирск) – 111
25. Лопатин Владислав (Чита) – 112
26. Паламов Владимир (Чита) – 123
27. Парыгин Владимир (Чита) – 134
28. Налетов Дмитрий (Чита) – 143
29. Корба Александр (Чита) – 150
30. Дунаева Валентина (Чита) – 154
31. Филиппов Семен (Чита) – 155
32. Старицын Сергей (Чита) – 158
33. Марченко Артем (Чита) – 159
34. Кан Петр (Чита) – 160
35. Караваев Георгий (Чита) – 164
36. Одинцов Никита (Чита) – 165
37. Попкова Светлана (Чита) – 176
38. Трухин Александр (Чита) – 177
39. Корякина Елена (Чита) – 185
40. Орловская Светлана (Чита) – 190
41. Чувашов Алексей (Чита) – 195
41. Иванова Лариса (Чита) – 195
43. Кузьмина Анастасия (Чита) – 198
44. Беломестнова Мария (Чита) – 201
44. Шай Керен (Чита) – 201
46. Северина Светлана (Чита) – 206
47. Лопатина Екатерина (Чита) – 212
48. Чумакова Светлана (Чита) – 232

Сибирский Пентатлон (Хоменко, Носенко – вне зачета)

Упрощенный раунд утроений
1. Хоменко Александр (Тольятти) – 39
2. Носенко Сергей (Новосибирск) – 31
3. Сибирский Николай (Баган) – 25
4. Сибирский Андрей (Баган) – 19
5. Иванов Геннадий (Баган) – 12

Раунд удвоений
1. Носенко С. – 26
2. Хоменко А. – 22
3. Сибирский Н. – 16
4. Сибирский А., Иванов Г. – по 8

Шанхай
1. Носенко С. – 38
2. Хоменко А. – 31
3. Сибирский Н. – 30
4. Иванов Г. – 25
5. Сибирский А. – 19

1001
1. Хоменко А. – 20 очков; набор 85,80
1. Носенко С. – 20 очков; набор 83,42
3. Сибирский Н. – 16 очков; набор 79,03
4. Сибирский А. – 1 очко; набор 47,70

2001
1. Носенко С. – 35 очков; набор 76,96
2. Сибирский Н. – 34 очка; набор 71,11
3. Хоменко А. – 18 очков; набор 65,97
4. Сибирский А. – 5 очков; набор 49,90
5. Иванов Г., Сибирская Е. – по 2 очка

501 (50 легов)
1. Хоменко А. – 338 очков; набор 68,38 (внезачетные рекорды НДЛС)
2. Сибирский Н. – 305 очков; набор 62,12
3. Носенко С. – 198 очков; набор 55,09
4. Сибирский А. – 81 очко; набор 49,86
5. Иванов Г. – 76 очков; набор 48,22

Итог Сибирского Пентатлона
1. Хоменко Александр (Тольятти) – 468 – грамота за 1-е место
2. Сибирский Николай (Баган) – 426
3. Носенко Сергей (Новосибирск) – 348 – грамота за 3-е место
4. Сибирский Андрей (Баган) – 133
5. Иванов Геннадий (Баган) – 123
6. Сибирская Евгения (Баган) – 46

Пятиборье. Смешанный зачет совместно с «внезачетниками»

Большой Раунд
1. Марченко Д. (Черкассы) – 968
2. Мифодьев Д. (Калининград) – 895
3. Сибирский Н. (Баган) – 816
4. Хоменко А. (Тольятти) – 804
5. Носенко С. (Новосибирск) – 756

Набор очков
1. Хоменко А. (Тольятти) – 928
2. Мифодьев Д. (Калининград) – 854
3. Носенко С. (Новосибирск) – 760
4. Шайдулин О. (Чита) – 678
5. Савин Д. (Чита) – 665

Сектор 20
1. Хоменко А. (Тольятти) – 940
2. Мифодьев Д. (Калининград), Кулаков А. (Чита) – по 820
4. Марченко Д. (Черкассы) – 800
5. Носенко С. (Новосибирск), Сибирский Н. (Баган) – по 720

Сектор Булл
1. Марченко Д. (Черкассы) – 600
2. Хоменко А. (Тольятти) – 575
3. Мифодьев Д. (Калининград) – 550
4. Носенко С. (Новосибирск) – 500
5. Кулаков А. (Чита) – 450

Американский крикет
1. Носенко С. (Новосибирск) – 20
2. Кузьмин Е. (Чита), Хоменко А. (Тольятти), Мифодьев Д. (Калининград) – по 21
5. Сибирский Н. (Баган), Литавин В. (Чита) – по 24

Итоговый зачет по сумме занятых мест
1. Хоменко Александр (Тольятти) – 10 — грамота за 1-е место
2. Мифодьев Денис (Калининград) – 11 — грамота за 2-е место
3. Носенко Сергей (Новосибирск) – 18 — грамота за 3-е место
4. Марчено Денис (Черкассы) – 22
5. Сибирский Николай (Баган) – 27
6. Ромашов Владимир (Мытищи) – 46
7. Маркин Дмитрий (Томск) – 49
8. Савин Денис (Чита) – 54
9. Кулаков Анатолий (Чита) – 62
9. Кузьмин Егор (Чита) – 62
11. Иванова Ирина (Калининград) – 64
12. Немеров Алексей (Чита) – 68
13. Дмитриенко Александр (Краснодар) – 73
14. Литавин Василий (Чита) – 77
15. Шайдулин Олег (Чита) – 81
16. Дунаев Иван (Чита) – 90
17. Шаламов Максим (Чита) – 94
18. Чупров Василий (Чита) – 102
18. Одинцов Юрий (Чита) – 102
20. Лещев Антон (Новосибирск) – 103
20. Левошко Владимир (Чита) – 103
22. Мещеряков Алексей (Чита) – 110
23. Лиманский Владимир (Боровое, НСО) – 113
24. Иванов Геннадий (Баган) – 114
24. Шайдулин Роман (Чита) – 114
26. Сибирский Андрей (Баган) – 126
27. Сибирская Евгения (Баган) – 129
28. Кузьмин Павел (Чита) – 130
29. Бородулин Дмитрий (Чита) – 134
30. Кожевников Юрий (Чита) – 136
31. Бозырев Валерий (Чита) – 142
32. Райтер Александр (Новосибирск) – 151
33. Лопатин Владислав (Чита) – 152
34. Паламов Владимир (Чита) – 163
35. Парыгин Владимир (Чита) – 172
36. Налетов Дмитрий (Чита) – 183
37. Корба Александр (Чита) – 190
38. Дунаева Валентина (Чита) – 193
39. Филиппов Семен (Чита) – 195
40. Старицын Сергей (Чита) – 198
41. Марченко Артем (Чита) – 199
42. Кан Петр (Чита) – 200
43. Караваев Георгий (Чита) – 204
44. Одинцов Никита (Чита) – 205
45. Попкова Светлана (Чита) – 216
46. Трухин Александр (Чита) – 217
47. Корякина Елена (Чита) – 225
48. Орловская Светлана (Чита) – 230
49. Чувашов Алексей (Чита) – 235
49. Иванова Лариса (Чита) – 235
51. Кузьмина Анастасия (Чита) – 238
52. Беломестнова Мария (Чита) – 241
52. Шай Керен (Чита) – 241
54. Северина Светлана (Чита) – 246
55. Лопатина Екатерина (Чита) – 252
56. Чумакова Светлана (Чита) – 272

Полные итоговые протоколы во всех зачетах и файл с текущим рейтингом НДЛС можно скачать с Яндекс.Диска. В файл с текущим рейтингом добавлена страница со всеми текущими рекордами Дартс Лиги Сибири.

Рейтинг ТОП-15 (всего 197)
Неофициальной Дартс Лиги Сибири
по итогам 19-го тура
В зачет рейтинга идет 15 лучших результатов в 2015 году

01. Сибирский Николай (Баган) – 1.638
02. Иванов Геннадий (Баган) – 1.331
03. Сибирский Андрей (Баган) – 1.324
04. Сибирская Евгения (Баган) – 1.235
05. Савин Денис (Чита) – 1.124
06. Еськов Олег (Белгород) – 787
07. Бартыш Алексей (Чита) – 656
08. Пьянников Евгений (Чита) – 652
09. Носовский Дмитрий (Белгород) – 591
10. Быков Евгений (Чита) – 589
11. Одинцов Юрий (Чита) – 465
11. Гончаров Игорь (Белгород) – 465
13. Шайдулин Олег (Чита) – 450
14. Шаламов Максим (Чита) – 449
15. Козырев Александр (Белгород) – 436

Полный рейтинг здесь.

За 2 года существования НДЛС – в турнирах Дартс Лиги Сибири приняли участие 348 человек (307 в зачет турниров и 41 вне зачета).

"">

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Свежие статьи
Итоги кубка НСО 2017
Про первый чемпионат НСО и полноценный тест мишени Winmau Blade 5
Обзор мишеней Winmau Blade 5-го поколения
Итоги межрегионального турнира "Битва за Корону. Реванш"
2015. Итоги последней игровой недели НДЛС с возможностью удаленного участия
Тест трех профи-мишеней
Итоги кубка министра спорта Красноярского края
Итоги межрегионального турнира "Битва за Корону"
Еженедельный тест дротиков:
Winmau Simon Whitloc 22 гр, 90%
Итоги первого чемпионата НСО среди инвалидов.
Итоги открытого чемпионата Сибирского ФО с участием дартсменов НДЛС
Большой тест оперений
Большой тест хвостовиков
Сменные иглы для софтовых дротиков
Самый крупный турнир НСО
Тест мишени Winmau Blade 4 Dual Core: часть 10, часть 9, часть 8, часть 7, часть 6, часть 5, часть 4, часть 3, часть 2, часть 1.
Мишени: Winmau vs. Nodor
Тест мишени Nodor Supamatch2
Выбор мишени
Советы Чемпиона Мира
10 причин сказать дартсу "да"
Обзор флагманского кейса Bull's
Очень Вкусный Чай!
Группа Дартс Лиги Сибири ВКонтакте - наиболее оперативная информация именно там (рекомендовано подписаться, если участвуете в турнирах или следите за ними)