2015. Итоги 7-й игровой недели НДЛС

С 18-го по 27-е апреля прошла 7-я в 2015-м году игровая неделя неофициальной Дартс Лиги Сибири с возможностью удаленного участия в форматах «Пятиборье» и «Сибирский Пентатлон». В зачет годового рейтинга сыграли 45 человек: из Читы (18), Ростова-на-Дону (8), Белгорода (6), Багана (4), Челябинска (4), Заречный СО (3) и Старого Оскола (2). Вне зачета приняли участие в турнире еще 11 человек из Томска, Черкасс и Киева (Украина), Саратова, Нагорска, Городца, Мытищ, Краснодара, Севастополя, Новосибирска и Тольятти. Всего в турнире приняли участие 56 человек, 11 из которых играли впервые (10 в зачет + 1 вне зачета). На карте участников турниров Дартс Лиги Сибири появился Старый Оскол.

В «Сибирском Пентатлоне» участвовали 5 из 56 человек: 4 из Багана и 1 из Черкасс.

За турнир было выбито 10 раз по 180 (7 в Пятиборье и 3 в Пентатлоне): 3 от Казакова Алексея (Заречный, СО), по 2 от Михайлова Александра (Заречный, СО) и Марченко Дениса (Черкасы) и по 1 от Иванова Геннадия (Баган), Джаббарова Тимура (Ростов) и Краличева Дмитрия (Городец).

В зачет прошедшего турнира по его итогам в ТОП-10 вошли дартсмены из 5-ти принявших участие регионов: 3 из Читы (20 % мужского состава), по 2 из Ростова (200 %), Заречного (67,7 %) и Белгорода (33,3 %) и 1 из Багана (50 %).

В Пятиборье призовая тройка выглядит так: 1-е место – Колесов Антон (Ростов-на-Дону), 2-е место – Чернышов Сергей (Белгород), 3-е место – Кузьмин Егор (Чита). Лучший из дебютантов, не попавший в призеры – Ходеев Николай из Белгорода (11 место). В категории участников +1 выше всех был Джаббаров Тимур из Ростова (9-е место).

В Пятиборье в смешанном зачете, где участвовали дартсмены вне зачета, в призовую тройку вместо Егора Кузьмина на третье место вклинился Марченко Денис из Черкасс.

В Сибирском Пентатлоне тройка призеров финишировала в следующем порядке: Марченко Д. (Черкассы, 353 очка – вне зачета), Сибирский Н. (Баган, 343 очка), Иванов Г. (Баган, 126 очков).

Приглашаем всех любителей дартса присоединиться к нам на следующей игровой неделе, которая пройдет со 2-го по 11-е мая. Единственное отличие от обычного турнира заключается в том, что итоговый протокол вы сдаете не на судейский столик, а отправляете его организатору через интернет. В зачет или вне зачета – зависит от конкретных условий в вашем населенном пункте, но принять участие может любой желающий, независимо от места своего проживания. Подробности на этой странице.

А теперь к полным итогам турнира во всех зачетах и годовому рейтингу НДЛС.

Итоги пятиборья в зачет рейтинга НДЛС

Большой Раунд
1. Колесов А. (Ростов) – 1.001
2. Кузьмин Е. (Чита) – 945
3. Чернышов С. (Белгород) – 855
4. Козырев А. (Белгород) – 835
5. Кононов Д. (Ростов) – 701

Набор очков
1. Казаков А. (Заречный) – 966
2. Козырев А. (Белгород) – 893
3. Колесов А. (Ростов) – 883
4. Чернышов С. (Белгород) – 825
5. Джаббаров Т. (Ростов) – 800

Сектор 20
1. Михайлов А. (Заречный) – 840
2. Колесов А., Джаббаров Т. (оба — Ростов), Казаков А. (Заречный) – по 760
5. Чернышов С. (Белгород) – 740

Сектор Булл
1. Колесов А. (Ростов) – 675
2. Кузьмин Е. (Чита) – 575
3. Шаламов М. (Чита), Белец С. (Ст. Оскол) – по 500
5. Сибирский Н. (Баган) – 475

Американский крикет
1. Колесов А. (Ростов) – 16
2. Еськов О. (Белгород) – 17
3. Чернышов С. (Белгород) – 19
4. Джаббаров Т. (Ростов) – 20
5. Кузьмин Е. (Чита) – 21

Итоговый зачет по сумме занятых мест
1. Колесов Антон (Ростов-на-Дону) – 8 – 100 гр. уникального чая
2. Чернышов Сергей (Белгород) – 20 – 50 гр. уникального чая
3. Кузьмин Егор (Чита) – 31 – 50 гр. уникального чая
4. Козырев Александр (Белгород) – 32
5. Сибирский Николай (Баган) – 34
6. Михайлов Александр (Заречный СО) – 44
7. Казаков Алексей (Заречный СО) – 46
8. Шаламов Максим (Чита) – 47
9. Джаббаров Тимур (Ростов-на-Дону) – 55 50 гр. уникального чая
10. Шайдулин Олег (Чита) – 59
11. Ходеев Николай (Белгород) – 60 – 50 гр. уникального чая
12. Носовский Дмитрий (Белгород) – 61
13. Еськов Олег (Белгород) – 68
14. Белец Станислав (Старый Оскол) – 73
14. Савин Денис (Чита) – 73
16. Кононов Дмитрий (Ростов-на-Дону) – 80
17. Киселев Александр (Старый Оскол) – 84
18. Колесова Ирина (Ростов-на-Дону) – 89
19. Колесов Иван (Ростов-на-Дону) – 94
20. Кузнецов Владимир (Чита) – 100
21. Степанова Юлия (Ростов-на-Дону) – 111
22. Немеров Алексей (Чита) – 116
22. Изотова Екатерина (Ростов-на-Дону) – 116
24. Митупова Баирма (Чита) – 122
25. Бурлаков Андрей (Челябинск) – 125
26. Дунаев Иван (Чита) – 126
27. Кузьмин Виктор (Чита) – 129
28. Литавин Василий (Чита) – 130
29. Пьянников Евгений (Чита) – 141
30. Скинтей Артем (Челябинск) – 143
31. Иванов Геннадий (Баган) – 145
31. Маленький Максим (Ростов-на-Дону) – 145
33. Истомин Юрий (Белгород) – 152
34. Бозырев Валерий (Чита) – 153
35. Налетов Дмитрий (Чита) – 155
36. Быков Евгений (Чита) – 160
37. Сибирский Андрей (Баган) – 166
38. Сибирская Евгения (Баган) – 179
39. Бартыш Алексей (Чита) – 181
40. Боровской Алексей (Челябинск) – 184
40. Патракеев Андрей (Челябинск) – 184
42. Паламов Владимир (Чита) – 202
43. Макаров Антон (Заречный СО) – 203
44. Михайлова Виктория (Чита) – 215
45. Хлевутина Юлия (Чита) – 219

Сибирский Пентатлон (Марченко Д. – вне зачета)

Упрощенный раунд утроений
1. Марченко Денис (Черкассы) – 32
2. Сибирская Евгения (Баган) – 19
3. Сибирский Николай (Баган) – 18
4. Иванов Геннадий (Баган) – 13
5. Сибирский Андрей (Баган) – 7

Раунд удвоений
1. Марченко Д. – 26
2. Сибирский Н. – 14
3. Иванов Г. – 10
4. Сибирский А. – 6
5. Сибирская Е. – 4

Шанхай
1. Марченко Д. – 30
2. Сибирский Н. – 27
3. Иванов Г. – 22
4. Сибирский А. – 20
5. Сибирская Е. – 16

1001
1. Сибирский Н. – 11 очков; 65,28 набор
2. Марченко Д. – 5 очков; 57,75 набор
3. Иванов Г. – 5 очков; 49,95 набор
4. Сибирский А. – 3 очка; 51,78 набор

2001
1. Марченко Д. – 25 очков; 66,7 набор
2. Сибирский Н. – 20 очков; 63,86 набор
3. Иванов Г. – 5 очков; 50,87 набор
4. Сибирские А. и Е. – по 3 очка

501 (50 легов)
1. Сибирский Н. – 253 очка; 59,57 набор
2. Марченко Д. – 235 очков; 57,85 набор
3. Иванов Г. – 71 очко; 46,85 набор
4. Сибирский А. – 45 очков; 44,49 набор
5. Сибирская Е. – 32 очка; 42,48 набор

Итог Сибирского Пентатлона
1. Марченко Денис (Черкассы) – 353грамота за 1-е место
2. Сибирский Николай (Баган) – 343 – 50 гр. уникального чая
3. Иванов Геннадий (Баган) – 126 – грамота за 3-е место
4. Сибирский Андрей (Баган) – 84
5. Сибирская Евгения (Баган) – 74

Пятиборье. Смешанный зачет совместно с «внезачетниками»

Большой Раунд
1. Колесов А. (Ростов) – 1.001
2. Кузьмин Е. (Чита) – 945
3. Еременко В. (Севастополь) – 899
4. Чернышов С. (Белгород) – 855
5. Козырев А. (Белгород) – 835

Набор очков
1. Казаков А. (Заречный) – 966
2. Козырев А. (Белгород) – 893
3. Колесов А. (Ростов) – 883
4. Чернышов С. (Белгород) – 825
5. Джаббаров Т. (Ростов) – 800

Сектор 20
1. Михайлов А. (Заречный) – 840
2. Колесов А., Джаббаров Т. (оба – Ростов), Казаков А. (Заречный) – по 760
5. Чернышов С. (Белгород) – 740

Сектор Булл
1. Колесов А. (Ростов) – 675
2. Кузьмин Е. (Чита) – 575
3. Шаламов М. (Чита), Белец С. (Ст. Оскол) – по 500
5. Сибирский Н. (Баган), Марченко Д. (Черкассы) – по 475

Американский крикет
1. Колесов А. (Ростов) – 16
2. Еськов О. (Белгород) – 17
3. Чернышов С. (Белгород) – 19
4. Джаббаров Т. (Ростов) – 20
5. Кузьмин Е. (Чита) – 21

Итоговый смешанный зачет по сумме мест
1. Колесов Антон (Ростов-на-Дону) – 8грамота за 1-е место
2. Чернышов Сергей (Белгород) – 21грамота за 2-е место
3. Марчено Денис (Черкассы) – 33грамота за 3-е место
4. Козырев Александр (Белгород) – 40
5. Еременко Василий (Севастополь) – 42
6. Сибирский Николай (Баган) – 43
7. Кузьмин Егор (Чита) – 44
8. Хоменко Александр (Тольятти) – 46
9. Казаков Алексей (Заречный СО) – 56
10. Михайлов Александр (Заречный СО) – 60
11. Шаламов Максим (Чита) – 64
11. Джаббаров Тимур (Ростов-на-Дону) – 64
13. Ходеев Николай (Белгород) – 76
14. Шайдулин Олег (Чита) – 80
15. Носовский Дмитрий (Белгород) – 83
16. Еськов Олег (Белгород) – 92
17. Белец Станислав (Старый Оскол) – 96
18. Маркин Дмитрий (Томск) – 99
19. Савин Денис (Чита) – 101
20. Ромашов Владимир (Мытищи) – 108
20. Кононов Дмитрий (Ростов-на-Дону) – 108
22. Киселев Александр (Старый Оскол) – 111
23. Колесова Ирина (Ростов-на-Дону) – 117
24. Колесов Иван (Ростов-на-Дону) – 124
25. Куликов Станислав (Саратов) – 128
26. Кузнецов Владимир (Чита) – 132
27. Самошкин Павел (Новосибирск) – 137
28. Степанова Юлия (Ростов-на-Дону) – 141
29. Худяшов Станислав (Киев) – 144
30. Изотова Екатерина (Ростов-на-Дону) – 148
31. Исупов Андрей (Нагорск) – 149
32. Немеров Алексей (Чита) – 151
33. Бурлаков Андрей (Челябинск) – 160
33. Дунаев Иван (Чита) – 160
35. Митупова Баирма (Чита) – 161
36. Кузьмин Виктор (г.Чита) – 165
37. Литавин Василий (Чита) – 168
38. Пьянников Евгений (Чита) – 181
39. Скинтей Артем (Челябинск) – 185
40. Маленький Максим (Ростов-на-Дону) – 187
41. Иванов Геннадий (Баган) – 189
42. Краличев Дмитрий (Городец) – 194
42. Истомин Юрий (Белгород) – 194
44. Дмитриенко Александр (Краснодар) – 196
45. Бозырев Валерий (Чита) – 197
46. Налетов Дмитрий (Чита) – 201
47. Быков Евгений (Чита) – 203
48. Сибирский Андрей (Баган) – 212
49. Сибирская Евгения (Баган) – 229
50. Бартыш Алексей (Чита) – 232
51. Боровской Алексей (Челябинск) – 235
51. Патракеев Андрей (Челябинск) – 235
53. Паламов Владимир (Чита) – 256
54. Макаров Антон (Заречный СО) – 257
55. Михайлова Виктория (Чита) – 270
56. Хлевутина Юлия (Чита) – 274

Полные итоговые протоколы во всех зачетах и файл с текущим рейтингом НДЛС можно скачать с Яндекс.Диска. В файл с текущим рейтингом добавлена страница со всеми текущими рекордами Дартс Лиги Сибири.

В годовой рейтинг НДЛС идет 15 лучших результатов в году. В каждом турнире возможно получить два результата (пентатлон и пятиборье); до 15-го турнира включительно в текущий годовой рейтинг НДЛС идет в среднем не более, чем по 1-му результату за 1 турнир. Например, после 5-ти игровых недель в текущий рейтинг идет 5 результатов из 10-ти возможных.

Рейтинг ТОП-15 (всего 123)
Неофициальной Дартс Лиги Сибири

01. Сибирский Николай (Баган) – 769
02. Савин Денис (Чита) – 616
03. Иванов Геннадий (Баган) – 610
04. Сибирский Андрей (Баган) – 576
05. Сибирская Евгения (Баган) – 561
06. Пьянников Евгений (Чита) – 510
07. Бартыш Алексей (Чита) – 470
08. Быков Евгений (Чита) – 438
09. Бурлаков Андрей (Челябинск) – 424
10. Боровской Алексей (Челябинск) – 387
11. Патракеев Андрей (Челябинск) – 385
12. Скинтей Артем (Челябинск) – 348
13. Колесов Антон (Ростов-на-Дону) – 323
14. Ковалев Алексей (Чита) – 307
15. Шаламов Максим (Чита) – 297

Полный рейтинг здесь.

За 2 года существования НДЛС – в турнирах Дартс Лиги Сибири приняли участие 276 человек (238 в зачет турниров и 38 вне зачета).

"">

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Свежие статьи
Итоги кубка НСО 2017
Про первый чемпионат НСО и полноценный тест мишени Winmau Blade 5
Обзор мишеней Winmau Blade 5-го поколения
Итоги межрегионального турнира "Битва за Корону. Реванш"
2015. Итоги последней игровой недели НДЛС с возможностью удаленного участия
Тест трех профи-мишеней
Итоги кубка министра спорта Красноярского края
Итоги межрегионального турнира "Битва за Корону"
Еженедельный тест дротиков:
Winmau Simon Whitloc 22 гр, 90%
Итоги первого чемпионата НСО среди инвалидов.
Итоги открытого чемпионата Сибирского ФО с участием дартсменов НДЛС
Большой тест оперений
Большой тест хвостовиков
Сменные иглы для софтовых дротиков
Самый крупный турнир НСО
Тест мишени Winmau Blade 4 Dual Core: часть 10, часть 9, часть 8, часть 7, часть 6, часть 5, часть 4, часть 3, часть 2, часть 1.
Мишени: Winmau vs. Nodor
Тест мишени Nodor Supamatch2
Выбор мишени
Советы Чемпиона Мира
10 причин сказать дартсу "да"
Обзор флагманского кейса Bull's
Очень Вкусный Чай!
Группа Дартс Лиги Сибири ВКонтакте - наиболее оперативная информация именно там (рекомендовано подписаться, если участвуете в турнирах или следите за ними)