2015. Итоги 3-й игровой недели НДЛС

С 21-го февраля по 2-е марта прошла 3-я в 2015-м году игровая неделя неофициальной Дартс Лиги Сибири с возможностью удаленного участия в форматах «Пятиборье» и «Сибирский Пентатлон». В зачет годового рейтинга сыграли 47 человек: из Братска (10), Усть-Кута (7), Читы (6), Ростова-на-Дону (5), Ангарска (5), Иркутска (5), Багана (4), Челябинска (4) и Новосибирска (1). Вне зачета приняли участие в турнире еще 9 человек из Городца, Саратова, Нагорска, Черкасс (Украина), Тольятти (2), Новосибирска, Копейска и Краснодара. Всего в турнире приняли участие 56 человек, 27 из которых в зачет рейтинга Дартс Лиги Сибири играли впервые. На карте участников турниров Дартс Лиги Сибири появилось 4 новых города: Ангарск, Братск, Иркутск и Усть-Кут.

К «Сибирскому Пентатлону» присоединился еще один участник – Носенко Сергей из Новосибирска – в этот раз пентатлон играли 7 человек: 4 в Багане и 3 «внезачетника».

Было побито 5 турнирных рекордов НДЛС. В «Большом Раунде» – 1.029 (Колесов Антон, Ростов). В «Сибирском Пентатлоне»: в "Упрощенном раунде утроений) – 30 очков (Сибирский Н.), в «Раунде удвоений» – 24 очка (Сибирский Н.) и два рекорда в 1001 – 16 очков и 73,24 средний набор (Сибирский Н.).

За турнир было выбито 9 максимумов: 4 по 180 от Марченко Дениса (Черкассы), 3 по 180 от Хоменко Александра (Тольятти) и по 180 от Сибирского Н. и Носенко Сергея (Новосибирск). 6 – в Сибирском Пентатлоне и 3 — в Пятиборье.

В зачет прошедшего турнира по его итогам в ТОП-10 вошли дартсмены 6-ти из 9-ти принявших участие регионов: 3 из Братска (37,5 % мужского состава) по 2 из Ростова (200 %) и Иркутска (40 %) и по 1 из Усть-Кута (100 %), Багана (50 %) и Читы (20 %). От Ростова участвовал 1 взрослый мужчина, а в общий ТОП-10 «зачетников» попали 2 участника. Дартсмены из Ангарска, Новосибирска и Челябинска в ТОП-10 пробиться не смогли.

В Пятиборье призовая тройка выглядит так: Колесов А. (Ростов), Савин Д. (Чита), Ядыков Александр (Братск). Лучший из дебютантов, не попавший в призеры – Попов Сергей из Иркутска (4 место). В категории участников +1 выше всех была Колесова Ирина (Ростов, 10-е место).

В Сибирском Пентатлоне участники финишировали в следующем порядке: Хоменко А. (Тольятти, 416 очков, вне зачета), Сибирский Н. (Баган, 387 очков), Марченко Д. (Черкассы, 322 очка, вне зачета), Носенко С. (Новосибирск, 297 очков, вне зачета), Иванов Г. (95 очков), Сибирский А. (90 очков) и Сибирская Е. (51 очко, все трое – Баган).

В Пятиборье в смешанном зачете, где участвовали дартсмены вне зачета, призовая тройка выглядит так: Колесов Антон (Ростов-на-Дону), Марченко Денис (Черкассы) и Носенко Сергей (Новосибирск).

Приглашаем всех любителей дартса присоединиться к нам на следующей игровой неделе, которая пройдет с 7-го по 16-е февраля. Единственное отличие от обычного турнира заключается в том, что итоговый протокол вы сдаете не на судейский столик, а отправляете его организатору через интернет. В зачет или вне зачета – зависит от конкретных условий в вашем населенном пункте, но принять участие может любой желающий, независимо от места своего проживания. Подробности на этой странице.

А теперь к полным итогам турнира во всех зачетах и годовому рейтингу НДЛС.

Итоги пятиборья в зачет рейтинга НДЛС

Большой Раунд
1. Колесов А. (Ростов-на-Дону) – 1.029. Турнирный рекорд НДЛС. +5 в годовой рейтинг.
2. Ядыков А. (Братск) – 847
3. Кузьмин А. (Иркутск) – 678
4. Куракин В. (Братск) – 637
5. Савин Д. (Чита) – 625

Набор очков
1. Колесов А. (Ростов-на-Дону) – 1.048
2. Ядыков А. (Братск) – 868
3. Сибирский Н. (Баган) – 752
4. Савин Д. (Чита) – 720
5. Попов С. (Иркутск) – 688

Сектор 20
1. Колесов А. (Ростов-на-Дону) – 900
2. Сибирский Н. (Баган) – 760
3. Ядыков А. (Братск) – 700
4. Банщиков С. (Братск), Кузьмин А. (Иркутск) – по 640

Сектор Булл
1. Савин Д. (Чита) – 675
2. Колесов А. (Ростов-на-Дону) – 650
3. Барчуков И. (Иркутск) – 425
4. Банщиков С. (Братск) – 400
5. Куракин В. (Братск) – 375

Американский крикет
1. Савин Д. (Чита) – 14
2. Колесов А. (Ростов-на-Дону) – 17
3. Попов С. (Иркутск) – 20
4. Куракин В. (Братск) – 24
5. Сибирский Андрей (Баган) – 27

Итоговый зачет по сумме занятых мест
1. Колесов Антон (Ростов-на-Дону) – 7
2. Савин Денис (Чита) – 18
3. Ядыков Александр (Братск) – 23
4. Попов Сергей (Иркутск) – 35
5. Куракин Владимир (Братск) – 37
6. Банщиков Сергей (Братск) – 41
7. Сибирский Николай (Баган) – 43
8. Кузьмин Алексей (Иркутск) – 44
9. Горбунов Юрий (Усть-Кут) – 54
10. Колесова Ирина (Ростов-на-Дону) – 56
11. Барчуков Игорь (Иркутск) – 58
12. Джаббаров Тимур (Ростов-на-Дону) – 73
13. Колесов Иван (Ростов-на-Дону) – 76
14. Лещев Антон (Новосибирск) – 82
15. Кучук Дмитрий (Иркутск) – 88
16. Бичевин Леонид (Братск) – 90
17. Пьянников Евгений (Чита) – 97
18. Павлов Денис (Братск) – 98
18. Быков Евгений (Чита) – 98
20. Голиков Анатолий (Братск) – 109
20. Комиссаров Георгий (Усть-Кут) – 109
22. Сибирский Андрей (Баган) – 112
23. Иванов Геннадий (Баган) – 120
24. Бартыш Алексей (Чита) – 122
24. Кононов Дмитрий (Ростов-на-Дону) – 122
26. Скинтей Артем (Челябинск) – 135
27. Ковалев Алексей (Чита) – 139
27. Бурлаков Андрей (Челябинск) – 139
29. Кудряшов Георгий (Ангарск) – 140
30. Жамбалов Александр (Братск) – 147
31. Клиндух Михаил (Братск) – 149
31. Дубинин Роман (Братск-Иркутск) – 149
33. Боровской Алексей (Челябинск) – 153
34. Недыбайло Сергей (Ангарск) – 156
34. Дашибалов Баясхалан (Чита) – 156
36. Кулебякин Вячеслав (Усть-Кут) – 165
37. Патракеев Андрей (Челябинск) – 168
38. Кузьмина Надежда (Усть-Кут) – 174
39. Ярин Данил (Ангарск) – 179
40. Сибирская Евгения (Баган) – 180
41. Куницын Евгений (Усть-Кут) – 181
42. Вертечева Дарья (Ангарск) – 182
43. Ференз Галина (Братск) – 189
44. Балаганская Оксана (Братск) – 193
45. Поляк Марк (Усть-Кут) – 195
46. Антипина Анастасия (Усть-Кут) – 201
47. Николаев Андрей (Ангарск) – 211

Сибирский Пентатлон (Хоменко А., Марченко Д. и Носенко С. – вне зачета).

Упрощенный раунд утроений
1. Хоменко А. (Тольятти) – 34
2. Сибирский Н. (Баган) – 30. Турнирный рекорд НДЛС. +5 в годовой рейтинг.
3. Марченко Д. (Черкассы) – 26
4. Носенко С. (Новосибирск) – 22
5. Иванов Г. (Баган) – 13

Раунд удвоений
1. Сибирский Н. – 24. Турнирный рекорд НДЛС. +5 в годовой рейтинг.
2. Носенко С. – 22
3. Хоменко А., Марченко Д. – по 20
5. Иванов Г. – 4

Шанхай
1. Хоменко А. – 37
2. Марченко Д., Носенко С. – по 29
5. Иванов Г., Сибирский Н. – по 19

1001
1. Сибирский Н. – 16 очков; 73,24 набор. Турнирные рекорды НДЛС. +10 в годовой рейтинг.
2. Марченко Д. – 10 очков; 65,28 набор
3. Носенко С. – 7 очков; 58,88 набор
3. Хоменко А. – 7 очков; 56,66 набор
5. Иванов Г. – 2 очка; 46,8 набор

2001
1. Носенко С. – 24 очка; 65,25 набор
2. Марченко Д. – 21 очко; 64,55 набор
3. Сибирский Н. – 19 очков; 63,19 набор
4. Хоменко – 18 очков; 62,53 набор
5. Иванов Г. – 4 очка; 40,88 набор

501 (50 легов)
1. Хоменко А. – 300 очков; 62,32 набор
2. Сибирский Н. – 279 очков; 59,79 набор
3. Марченко Д. – 216 очков; 57,07 набор
4. Носенко С. – 193 очка; 54,79 набор
5. Сибирский А. – 67 очков; 46,26 набор

Итог Сибирского Пентатлона
1. Хоменко А. – 416 (вне зачета)
2. Сибирский Н. – 387
3. Марченко Д. – 332 (вне зачета)
4. Носенко С. – 297 (вне зачета)
5. Иванов Г. – 95
6. Сибирский А. – 90
7. Сибирская Е. – 51

Пятиборье. Смешанный зачет совместно с «внезачетниками»

Большой Раунд
1. Колесов А. (Ростов-на-Дону) – 1.029
2. Ядыков А. (Братск) – 847
3. Марченко Д. (Черкассы) – 771
4. Хоменко А. (Тольятти) – 721
5. Носенко С. (Новосибирск) – 685

Набор очков
1. Колесов А. (Ростов-на-Дону) – 1.048
2. Ядыков А. (Братск) – 868
3. Марченко Д. (Черкассы) – 834
4. Носенко С. (Новосибирск) – 795
5. Сибирский Н. (Баган) – 752

Сектор 20
1. Колесов А. (Ростов-на-Дону) – 900
2. Хоменко А. (Тольятти) – 820
3. Носенко С. (Новосибирск) – 780
4. Сибирский Н. (Баган) – 760
5. Ядыков А. (Братск) – 700

Сектор Булл
1. Савин Д. (Чита) – 675
2. Колесов А. (Ростов-на-Дону) – 650
3. Марченко Д. (Черкассы) – 500
4. Хоменко А. (Тольятти) – 450
5. Барчуков И. (Иркутск) – 425

Американский крикет
1. Савин Д. (Чита) – 14
2. Колесов А. (Ростов-на-Дону) – 17
3. Попов С. (Иркутск) – 20
4. Носенко С. (Новосибирск) – 21
5. Куракин В. (Братск) – 24

Итоговый смешанный зачет по сумме мест
1. Колесов Антон (Ростов-на-Дону) – 7
2. Марчено Денис (Черкассы) – 21
3. Носенко Сергей (Новосибирск) – 23
4. Савин Денис (Чита) – 27
5. Хоменко Александр (Тольятти) – 28
6. Ядыков Александр (Братск) – 31
7. Попов Сергей (Иркутск) – 47
8. Куракин Владимир (Братск) – 51
9. Банщиков Сергей (Братск) – 58
10. Сибирский Николай (Баган) – 59
11. Кузьмин Алексей (Иркутск) – 63
12. Исупов Андрей (Нагорск) – 66
13. Горбунов Юрий (Усть-Кут) – 71
14. Барчуков Игорь (Иркутск) – 79
14. Колесова Ирина (Ростов-на-Дону) – 79
16. Бахитов Рустам (Тольятти) – 88
17. Джаббаров Тимур (Ростов-на-Дону) – 98
18. Колесов Иван (Ростов-на-Дону) – 103
19. Лещев Антон (Новосибирск) – 106
20. Дмитриенко Александр (Краснодар) – 107
21. Кучук Дмитрий (Иркутск) – 114
22. Бичевин Леонид (Братск) – 117
23. Пьянников Евгений (Чита) – 127
24. Быков Евгений (Чита) – 129
25. Павлов Денис (Братск) – 130
26. Куликов Станислав (Саратов) – 138
27. Комиссаров Георгий (Усть-Кут) – 140
28. Голиков Анатолий (Братск) – 143
29. Сибирский Андрей (Баган) – 145
30. Иванов Геннадий (Баган) – 153
31. Бартыш Алексей (Чита) – 155
31. Кононов Дмитрий (Ростов-на-Дону) – 155
33. Скинтей Артем (Челябинск) – 172
34. Бурлаков Андрей (Челябинск) – 175
35. Кудряшов Георгий (Ангарск) – 176
36. Ковалев Алексей (Чита) – 177
37. Жамбалов Александр (Братск) – 182
38. Краличев Дмитрий (Городец) – 183
38. Клиндух Михаил (Братск) – 183
40. Дубинин Роман (Братск-Иркутск) – 188
41. Боровской Алексей (Челябинск) – 191
42. Викулов Владимир (Копейск) – 192
43. Недыбайло Сергей (Ангарск) – 193
44. Дашибалов Баясхалан (Чита) – 196
45. Кулебякин Вячеслав (Усть-Кут) – 206
46. Патракеев Андрей (Челябинск) – 209
47. Кузьмина Надежда (Усть-Кут) – 214
48. Куницын Евгений (Усть-Кут) – 222
48. Сибирская Евгения (Баган) – 222
50. Ярин Данил (Ангарск) – 223
51. Вертечева Дарья (Ангарск) – 225
52. Ференз Галина (Братск) – 231
53. Балаганская Оксана (Братск) – 236
54. Поляк Марк (Усть-Кут) – 237
55. Антипина Анастасия (Усть-Кут) – 246
56. Николаев Андрей (Ангарск) – 255

Полные итоговые протоколы во всех зачетах и файл с текущим рейтингом НДЛС. В файл с текущим рейтингом добавлена страница со всеми текущими рекордами Дартс Лиги Сибири.

В годовой рейтинг НДЛС идет 15 лучших результатов в году. В каждом турнире возможно получить два результата (пентатлон и пятиборье); до 15-го турнира включительно в текущий годовой рейтинг НДЛС идет в среднем не более, чем по 1-му результату за 1 турнир. Например, после 5-ти игровых недель в текущий рейтинг идет 5 результатов из 10-ти возможных.

Рейтинг ТОП-10 (всего 82)
Неофициальной Дартс Лиги Сибири

01. Сибирский Николай (Баган) – 342
02. Иванов Геннадий (Баган) – 275
03. Сибирский Андрей (Баган) – 255
04. Савин Денис (Чита) – 253
05. Сибирская Евгения (Баган) – 246
06. Колесов Антон (Ростов-на-Дону) – 223
07. Пьянников Евгений (Чита) – 207
08. Бартыш Алексей (Чита) – 185
09. Бурлаков Андрей (Челябинск) – 172
10. Дашибалов Баясхалан (Чита) – 170

Баганцы держатся вверху рейтинга за счет участия в «Сибирском Пентатлоне», где на старте турниров конкуренция низкая; как только в зачет в этой дисциплине подключатся дартсмены Ростова или какого-либо другого города – ситуация значительно изменится.

Полный рейтинг здесь.

За 2 года существования НДЛС – в турнирах Дартс Лиги Сибири приняли участие 239 человек (203 в зачет турниров и 36 вне зачета).

"">

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Свежие статьи
Итоги кубка НСО 2017
Про первый чемпионат НСО и полноценный тест мишени Winmau Blade 5
Обзор мишеней Winmau Blade 5-го поколения
Итоги межрегионального турнира "Битва за Корону. Реванш"
2015. Итоги последней игровой недели НДЛС с возможностью удаленного участия
Тест трех профи-мишеней
Итоги кубка министра спорта Красноярского края
Итоги межрегионального турнира "Битва за Корону"
Еженедельный тест дротиков:
Winmau Simon Whitloc 22 гр, 90%
Итоги первого чемпионата НСО среди инвалидов.
Итоги открытого чемпионата Сибирского ФО с участием дартсменов НДЛС
Большой тест оперений
Большой тест хвостовиков
Сменные иглы для софтовых дротиков
Самый крупный турнир НСО
Тест мишени Winmau Blade 4 Dual Core: часть 10, часть 9, часть 8, часть 7, часть 6, часть 5, часть 4, часть 3, часть 2, часть 1.
Мишени: Winmau vs. Nodor
Тест мишени Nodor Supamatch2
Выбор мишени
Советы Чемпиона Мира
10 причин сказать дартсу "да"
Обзор флагманского кейса Bull's
Очень Вкусный Чай!
Группа Дартс Лиги Сибири ВКонтакте - наиболее оперативная информация именно там (рекомендовано подписаться, если участвуете в турнирах или следите за ними)